
Эта тема семинара неслучайно выбрана в самом начале нового года, ведь от того, как мы сами творим и затворяем свою жизнь, зависит наше настоящее и будущее.
Семинар направлен на исследование того, как мы находимся в творчестве на всех уровнях и стадиях.
В первую очередь, мы увидим и осознаем, как мы творим себя, как мы себя взращиваем, что вкладываем в себя, какие аспекты, качества и свойства.
Мы рассмотрим,
– где у нас сложности с творчеством внутри себя и проявлением его во внешний мир,
– куда уходит наша творческая энергия,
– почему эта энергия остается только на уровне мечт и желаний,
– какие причины того, что мы не реализуемся в своем творчестве, не реализуем конкретные планы, проекты.
Будем выстраивать работу с сознанием, как проявлять свое творчество, сотворчество и затворять себя, будущее пространство и все аспекты жизни.
Соединяясь со своим Духом, будем осваивать искусство затворения мечт и желаний своей Души, идей в материи и проявленных проектах.
***
Встречаемся в онлайн-пространстве 15-16 января (сб-вс)
8.30-13.30 по Москве
Можно приобрести запись семинара – 8 000 р.
Оплатить можно по ССЫЛКЕ
Наши встречи пройдут в прямом эфире на платформе Zoom.
Возможно приобретение семинара в записи!
Важно:
Обязательное условие участия в семинаре – подключение вашей видеокамеры (вашего видео в эфире).
Формат участия без подключения видео-связи – только просмотр семинара в записи.
К участию не допускаются люди с психическими заболеваниями!
Также пишите по всем вопросам – mandaladanc@gmail.com
Чтобы получить информацию по семинару и ценам, воспользуйтесь формой, и организатор свяжется с вами.
Консультация по семинару